Ее Е

подскажит плиз! если мой возраст 11 лет рост 144см ВЕС 46КГ то я жирный?

а как похудеть что бы быть стройным

ой у меня рост 150см

спортом уже три года занимаюсь а вес всё больше и больше (сладкого не ем)

Макс Рухманов

Не торопитесь худеть . Мальчики начинают расти позже, чем девочки, но зато очень быстро. И вашему организму потребуются сырьевые ресурсы на это. А если займетесь похудением, то это будет стрессом для растущего организма, в вашем возрасте это вредно. Займитесь лучше спортом. Это и мышцы укрепит и стройности прибавит. Удачи !

Марина Дмитревская

вмеру упитанный

@.
@........

Ты такой, каким ты себя видишь! А внушению от окружающих не поддавайся!

Игорь Колесников

нормальный ты!

Ольга Бровкина

скорее не худой... просто не ешь сладости, булки, змени их на сухофрукты. зерновой хлеб, побольше овощей и фруктов, ну и спорт, конечно... тогда ты будешь в форме и такие вопросы даже не придут тебе в голову

Диана

Вес определяют по росту. На каждый сантиметр роста выше 100 см. должен приходиться 1 кг. веса человека. У тебя рост 144 см., а это значит, что в идеале ты должен весить 44 кг. , но тебе всего 11 лет и ты все время растешь, по этому твой вес постоянно меняется и отклонение в1-2 кг. в большую или меньшую сторону не важном да и не заметно. Так что перестань париться по этому поводу и не задавай здесь глупых вопросов.

Ольга Андрианова

Рост- маленький. Вес -большой.
Спортом заниматься!
Меньше сладкого кушать!

Евгений Дульнев

спорт те в помощь