Абдылазова Омуркан

кто занимается на турнике на улице, как вы будите тренироваться?когда наступила зима уже, холода скора начнутся!

Алексей Жидков

В спорт зале или дома если есть турник

Павел Сметанин

Настоящему турникмену холод не помеха!

Людмила Брановец

Хах! Рабочие перчатки!

Ирина

В случаи сильных похолоданий все турникмены мигрируют в теплое жилище, где держат в тонусе свои горы мяса с помощью двух гантелей, как правило от 3 до 10 кг и приделанной палки в дверном проеме.

Olga Hlinovskaya

Хожу в обед. перерыв на турник, встречаю там несколько постоянных компаний с окресных предприятий. Одна из них уже осенью уходит заниматься в подвал с турником на работе (при том, что нек-е из них тренируются ещё и в зале) . А др. компания уже несколько зим тренируется на улице. А я зимой дома люблю подтягиваться. Думаю сделать лямки и поддержать товарищей этой зимой. Без лямок руки скользить будут, люблю широким хватом подтягиваться.