Ольга Гуркина

У нас двое детей (8 и 2 года, сын маленький очень гиперактивный, всегда в движении). Сосед снизу при встрече в подъезде, всег

Людмила Суворова

Ну что ж поделать, раз в домах слышимость такая. Можно посоветовать соседу позаботиться о хорошей звукоизоляции своей квартиры. А если бы его квартира выходила на шумную дорогу, где не только днем, но и ночью постоянный шум машин, или если бы он жил около железной дороги- не только шум, но даже пол трясется - все детство провела в таком близком соседстве- такое ощущение, что постоянно сам в поезде едешь!! ! Самое главное- выполнять правила совместного проживания, не шуметь после 23-00 и не делать ничего назло соседям.

Александр Руденок

"гиперактивный" - это диагноз. нужно корректировать