Кр
Кристина

нужно ли мне дальше отрабатывать после университета если я уволился в связи с уходом в армию-но меня не забрали

Александр Котляров

Ты же уволился к тому же решай с начальством но щас вроже 14 дней мало кто дорабатывает.

Константин

Давным давно отработки отменили. Можете не работать вообще. Отрабатывают только по целевому набору. Вот если вы по нему учились, тогда восстанавливайтесь на работе и отрабатывайте.