Elena Golovkina

Хочу создать сайт футболпрогноз (где люди за определённые деньги (скажем 20 руб .за каждый вариант прогноза игали б на )

Люба

это называется букмекерская деятельность. чтобы раскрутить ваш сайт, и стать достойным конкурентом ЛИГЕ СТАВОК, МАРАФОНУ и т. п. вам необходимо 10-15 млн рублей. если вы потянете такие траты, вопросов нет, вид деятельности вполне законен.