Сергей Коробко

гдето слышал что в России до сих пор производят ВАЗ 2109, цена что ли 270тр, правдо ли это? покупать не собираюсь ,

просто интересно

Sweet Kitty

Да -да проиводят в с. Чалтырь ростовской области. Во дворе у сапожника Арсена.

Элеонора Каширская

Нет, эту машину не выпускают 2009г. На заводе "Богдан" на Украине выпускают ещё 10-е семейство. А в следующем году прекратят выпускать 14-ую модель у нас.

Д&
Дарья &

да 14 не чем не отличается. и цена как раз эта.