Абабакир Самадходжаев

правда что на калине стоит масляный фильтр с ваз 2109

Ekaterina Puryasova

масляный? - да вполне возможно, жигуляторы особо не мудрят с конструктивными элементами, с 70-х годов классика взаимозаменяемая одна и та же 40 лет, ну и тут так же может быть, тем более просто фильтр для масла

Татьяна Сафрина

на всех передне приводных вазах одинаковые

Оксана Абдулханова

не удивительно. Гранта же ведь из деталей семёрок собирают

Станислав Соколов

А также туда можно поставить фильтр от 2101... ))) Все вазовские фильтры одинаковые - разница между 2101 и 2108 в размере, 2108 - чуть меньше.

Юл
Юлия

Там и движок от неё стоит.. . с небольшими доработками...