Mister Pak

Нужна помощь. машина не заводится пока не поправить провод на стартере и реле защиты. десятка 8-клапанная

Наташа Богачева

Все просто. плохие контакты. Ищите и замените. Все дело в контактах

Юл
Юлия

Сам и ответил на вопрос - сделать нормальный контакт на клемниках!

Сергей Заллентинов

Да вы че все в натуре! Простые неисправности и вами исправить не можете. А как же в дороге если что нибудь случится? Не заводится пока не поправишь провод? - Вот в этом и причина может быть. Плохой контакт провода.