Аида Мамасадыкова

Есть хороший сварочный аппарат и опыт сварщика. Как можно заработать на дому?

Может какой ширпотреб изготавливать, изделия, конструкции и т. д.? Поделитесь соображениями, идеями - выгорит дело - поделюсь выручкой.

Диана

Попытайся производить экспедиционные багажники на джипы. В интернете они стоят от 10000, а затраты получаются в районе 3000 - 4000.Также можно производить усиленные бампера с креплениями под скрытую лебедку - тоже ходовой материал. Сам хотел заняться, но мой древний СССРовский сварочный приказал долго жить, а купить новый в данный момент не могу (финансовые трудности) . Вывесишь объявления на сайтах типа авто. ру и из рук в руки с более низкой ценой чем у других - уйдут махом. Выручку требую в размере бутылки пива при личной встрече по поводу соединения бизнесов.

Оксана Антоневич

Ога, поделишься, как же.. . 😉