Екатерина Иванова

Если есть свой сварочный аппарат и если работать сварщиком по заявкам какой доход примерно будет в месяц?

Djonik

Мой муж работает сварщиком по заявке, за месяц поднимает примерно 120 000, но это сезонно, варит емкости под саляру, тепло-котлы, обваривает машины, ну и так по мелочи, отопление и тд,

Андрей Голянд

все зависит от тебя-неплохо б иметь лицензию на сварку труб под давлением

Ольга Мамышева

Любой мужик умеет водить машину и работать со сварочным аппаратом (много дешевых в магазине) . ну и кто будет заказывать.