Ася

если я выпью таблетки котрые у меня есть. мне хватит их, чтобы умереть?

Рома Михалькевич

не факт. неизвестно что за таблетки. что там за вещество. есть риск что вы подергаетесь на полу в судорогах а потом очнетесь парализованной.
а что случилось?

Ге
Генрих

я тебе запрещаю это делать.

Алексей Жаринов

Вы таким образом к своей персоне внимание привлекаете, чтоб все тут охали и ахали... отговаривали вас это делать?

Ибо, тот кто так собирается делать-делает молча.