Светлана Дрогалина

Люди есть мировой вопрос.

Вот очень интересно узнать, будет ли тот самый конец света (вроде как не будет электричества 3-4 дня, будет темно, чепуха какая-то типа нулевой линии вселенной) Ну так вот, кто действительно осведомлен, есть какие-то серьёзные связи информационные, ответьте мне в почту fogoter@yandex.ru fogoter95@mail.ru Просьба тупых тролей или тех кому нечего сказать не писать, а писать тем, кто действительно что-то знает. Просто если действительно случится то, что должно случится - нужно готовиться...

Юля

Ничего не случится -конец света, ни что иное, как банальное гипернапряжение СМИ

Мария Николаева

вот именно тебя и оповестят

Марина Негожина

Я тоже сегодня прочитала об этом. ничего больше не знаю. Но моя мама в это поверила. говорят, что планета войдет во что-то новое. а правда или нет, посмотрим) ) ещё вроде как 10% населения планеты умрет, в это верить как-то не хочется.

Елена Москвина

Кто верит в конец света переписывайте на меня своё имущество я о нём позобочусь!