Евгения Мордакина

на коробке набора "липтон" написано, что срок годности кружки, которая в нем, три года. почему? что за бредятина?

помогите разобраться)

Анна Дитятьева

даже если это про кружку, то я думаю производитель хотел сказать о том что на этот срок он даёт гарантию в том что кружка прослужит. Как правило такие вещи имеют неограниченный срок годности, не заморачивайтесь 🙂

Андрей

надо в жизни что-то менять, кружки тоже.

Светлана Абдуллаева

они расчитывают, что чашка либо разобьётся, либо вы доведёте её до плачевного состояния)))

Мария Фёдорова

потом из за чая.... растворится...

Маргарита Романова

я думаю, что это про чай, а не про кружку

Анна Лобко

Потому что и на кружку есть срок годности xD просто им не выгодно чтобы вы ей пользовались очень долго.

Татьяна Мариан

Стырят кружечку коллеги-завистники))

Стеблянко Виктория

это про чай. кружка попала под раздачу.

Алёна Ручкина

Сейчас такие кружки делают, что у них очень быстро "изншивается" внутренняя эмаль, покрывается трещинами от перепада температур. Некоторые и 3 то года не протянут.