Саня Колесников

Как жарить куриные палочки из магазина?

Нужно ли их размлраживать?? ? на упаковке написано, что нет, но как тогда они внутри прожарятся?? ?

если не сложно подробнай ответ))

Дмитрий Разумов

нагреть сковородку с маслом, потом на самый маленький огонь и под крышку. с 2х сторон

Елена Александрова

с луком в духовку на 20 минут:)

Юрий Эртелев

С двух сторон .и крышкой накройте!)

Саша Бурдин

если написано, что их не надо жарить, значит их надо просто поставить в микроволновку или духовку (на упаковке должно быть указано, на какое время ставить)

Сычёва Виктория

у меня муж их клал в микроволновку на 5 минут и ел