Ти
Тимур

Всем привет) У меня такая поблема: я не знаю как отучить моего котейку от сухого корма

я пробовала и перемешивать с обычной едой этот корм и даже просто перестала давать сухой корм. рыбу ему клала, мясо вместо этой дряни, а он вообще ничего не жрет ((

он и мокрый ест ((

но теперь буду знать что захочет-съест а то ходит и смотрит на меня умоляющими глазками а если скажу нет то мстит мне: царапает и
толкает ))))

Рыжая Ирония

замените тогда сухой корм на хороший сухой корм супер премиум класса.

Ал
Александра

Проголодается - сожрёт!
Труднее всего, как ни странно, отучить как раз от влажного.. .если это Вискас.
А если Ваш сухой корм - это действительно корм, а не фелицидный препарат (средство для уничтожения кошек) вроде Вискаса - то он полезнее, чем "натуралка". Мы нашего любимца кормим именно сухим кормом - Hill's, ProPlan, Royal-Canin - и его здоровье стабильнее, чем было у его предшественника, питавшегося натуралкой.

Multik Multik

не давайте и все! а то умрет!

Юлия Фролова

я так отучила своего от "вискаса",сперва чучуть добавляла еды к вискасу, потом ещё чуть больше, пока совсем не перестала давать, первые 2-3 недели ел оч плохо, а щас только в путь

Ольга :)

Через неделю, сам прийдет, и попросит. Не кормите, сам свою так отучал! По глупости маленькую подсадил, а теперь ничего кроме рыбы не ест. Даже мяско и то без охоты.

Кн
Кнопочка

а ты не давай есть сухой корм проголодается и съест то что ты дашь