Иринка

Подскажите пожалуйста хороший кинологический институт? И какие экзамены нужны для поступления в него?

Кирилл Алибаев

В Тимирязевской академии ( Москва) на специальности Зоотехния ( Зооинженерный факультет) есть направление кинология. Сама учусь в этом ВУЗе, мне нравится (правда не на кинологии, но факультет тот же) . Экзамены - русский, математика, биология.