Marie_O

кто стриг кота? поделитесь

купил машинку за 600 руб. в дом. условиях за 2 часа под льва на ура . кот спокойный сам по себе .

Ёжик Колючий

ты стриг кота

Анатолий Степовой

мы стригли - возили в вет-клинику - там и стригли... кот неделю ходил грустный - уж больно гордился своей пушистостью... подстригли из-за жары под льва))

Наталия Блеч

я стригла своего кота. полуперса длинношерстного. У него сильно закаталась шерсть. . иного выхода не было. постригли в вет клинике машинкой подо льва.
лучше это делать летом, чтоб не мерз.. по началу зрелище не очень)) ) а к зиме обрастает новой ровной красивой шерсткой. )

Истам Гайбуллаев

Перса стригу регулярно, просто ножницами дома