Евгений

только начался медовый месяц, как стали ругаться по пустякам. что делать?

Ольга Петрова

может это просто притирки !! которые существуют во всех парах ...попытайтесь слушать и слышать друг друга! осознавая, что каждый хотел донести в словах . больше думайте о том, что человек, который с вами рядом - ваш любимый и единственный..

Алексей Малинин

поситайте добрые книги, которые учат любить тех, кто рядом. и ценить каждую минуту, проведенную с ними рядом.
я после этого обычно ко всем и спытываю некую симпатию, хотя не исключаю, что я просто не конфликтный человек.
да и ругаться мне не с кем