Людмила Бароненкова

Спрашиваю у бывшего возлюбленного про его новую женщину ты что влюбился? А он говорит ой давай не будем. И что это значит?

Владимир

ну яб например с бывшей нонешнюю обсуждать не стал. .
в моём варианте это значит "не твоё собачье дело! "

Оксана Вершенко

Не доверяет вам.... влюбился конечно!

Анна Ромашова

а зачем к бывшему лезть с таким вопросом, это уж его личное дело.)

Толкователь Снов

это значит ..меньше знаете ...лучше спите

Жахонгир Сафаров

хм, как всё запутанно. может, он не хочет говорить об этом.

Людмила Ивчик

Думаю он с вами не хочет это обсуждать, может быть вы скандалить начинаете.

Ирэн Ирэн

Не хочет признаваться, что и там нифига у него не получается)

Александр Карпухин

Отношения - это дело двоих.

Даша Тарева

игнорирует тебя и твой вопрос

Юлия Дьячкова

Вот мужики, и сам не гам и вам не дам...

Tik Tak

это значит.. 100% что с Вами он об этом говорить не хочет!!!! кстати нормальный мужик раз так говорит.. достоин уважения!!!