Марина Авдеева

Почему некоторые россиянки ищут в Турции большое женское счастье? Ну я бы поняла, если бы это была Европа или Америка

Анастасия Любимова

Тьфу ты.. . Во завела-то тему какую поганую. Зоофилки они потому что. Им хоть с приматом, хоть с собакой - всё одно. Вот и ездят туда экзотики попробовать. Люди, видимо, уже наскучили, так надо с живностью попробовать.