Роман Поздняков

почему mass effect 2 не видит сэйвы первой части, и me3 в свою очередь не видит сэйвы второй части? 2я и 3я с дополнени

2я и 3я с дополнениями

Ан
Антон

Персонажи МЕ1 переносятся утилитой MassEffect2Config (в папке Mass Effect 2\Binaries), для этого необходим сейв с названием вроде Char_01-60-1-3-0-28-11-2010-53-41 - он создается игрой после окончания кампании МЕ1. Персонажи МЕ2 автоматически определяются МЕ3 - нужен только файл Autosave, созданный после окончания кампании МЕ2. Причем переигрывать после окончания кампании МЕ2 нельзя, иначе Autosave перезапишется, и перенос в МЕ3 будет невозможен.