Маруся ******

Вопрос такой: 5 дней назад сделали операцию (был разрыв кисты правого яичника)

Через 2-3 дня снимут швы (три небольших надреза :под пупком, и около обеих бедренных костей)
Врач сказал что первое время избегать физических нагрузок.
Хотелось бы узнать, первое время это примерно какой срок? Не очень хочется надолго забрасывать свои домашние занятия (бегаю каждое утро и качаю мышцы ягодиц)
Может кто нибудь подскажет когда можно по-тихоньку начать занятия снова?

Ренат Мухаметжанов

через 2 месяца где-то- ПОТИХОНЬКУ) А вообще рубцевание швов длится около года... при выписке хорошо спросите про все хирурга)
Здоровья Вам)

М-
М - V

Бегать спокойно можно уже через месяц. Но дума. сейчас вам главное подумать как нормализовать гормональный фон, чтобы уменьшить количество мужских гормонов и не попасть снова под скальпель.