Игорь Истомин

Подскажите пожалуйста а сейчас существуют заядлые радиолюбители КВ И УКВ диапозонов или их уже нет?

Елена Родина

Есть. Только уже никто не примет 235 знаков морзе на машинку (механическую печатную) или 185 на "ручку"
запись вручную. (областные скоростные соревнования ) А получить QSL (карточку подтверждающую связь ) в
Мурманске из Антарктики...

Дмитрий Искатель

QRZ.RU - заходи гостем будешь!

Анастасия Владимировна

У меня одноклассник радиолюбитель-коротковолновик.

Наташа Романова

Да есть еще. Но это скорее соревнование денежных мешков и продвинутого софта, а не умельцев...