Ульяна Богданова

Помогите с физикоой срочноо надо

Помогите пожалуйстаа, срочно надо:
Сила, выталкивающая снаряд из ствола орудия длиной 1,5 м, равна 5*10^5 Н. В момент выстрела скорость снаряда составляет 700 м/с. Определить массу снаряда.
2. под действием силы тележка, двигаясь из состояния покоя, прошла путь 40 см. Когда на тележку положили груз массой 200 г, то под действием той же силы за то же время тележка прошла из состояния покоя путь 20 см. Какова масса тележки.
3.По графику зависимости v(t) найти силу, действующую на каждое тело, если массы этих тел соответственно равны: 5 кг, 3 кг, 10 кг.
на графике показано:
1. V(м/с) =10, t(с) =6 (линия направлена вверх)
2. V(м/с) =30, t(с) =10 (линия расположена прямо)
3. V(м/с) =40, t(с) =4 (линия направлена вниз)

Анна Пушкова

Извени но я физику забыл