Uliana Rusu

Как реагировать на проклятия матери которые она говорит в психозе и реально хочет что бы я умерла?

Угурчиев Муслим

валить от нее подальше

Сергей Качалов

говорить "ничего себе ты мать и сказала", имея ввиду, что Вас это ничего не касается. И всё.

Светлана Сергеева

прощать... это будет лучшая защита и
не жить в одном доме

Екатерина Крушлинская

на исповедь сходите, если вы неправы проститься, ЕСЛИ ОНА-за молитвы священника может освободиться от такого к вам отношения

Анастасия Васильева

с больного спросу мало, ясно, что тяжело, но лучше никак не реагировать

Наталья Торгачева

вздохнула и сказала : как пришло, таки уйдет... .
важно: на одном дыхании.... так уйдет - выдох....

Аня

.Это нервы, не надо обострять ситуацию так как проклятия матери самые страшные, она тебя любит, поверь, просто жизнь многих доводит до психоза, может даже крышу сорвать, будь умницей, наберись терпения и все наладится, удачи тебе..

Ал
Александр

Боже... неужели вы это всерьёз...

Юрий Жабров

никак. а мама на старости лет будет обосранная лежать, потому что сама в колодец плюнула

Al
Alеnka

Ксения, мне Вас жаль. Если у Вас есть еще кто-то кроме мамы - живите с ними. пока она одумается.
Но ни в коем случае не умирайте.

Алёна アりヨナ Raydro

не верить в чепуху. обычно именно те кто верит те и поддаются всяким проклятьям. живите своей жизнью подальше от неё.

Иван Шабельский

"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. "
(Библия, Книга Притчи 26:2)

Azamat Ablakulov

Молиться. Пусть Господь бережет.

Ел
Елдос

Не реагировать, не бежать из ситуации, это нужно пережить к сожалению. Больше развивайте себя. А мама возможно сама найдет правильный путь глядя на вас.

Эля Лиса

Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие своей мамы и закажите молебен. Страшно, когда самые близкие люди желают тебе такого. Терпения Вам и сил пережить всё это!