Елена Шмакова

Микроволновая печь. сломалась стеклянная тарелка (которая крутится) Где можно приобрести новую?

Ка
Катюша

В магазине радио-деталей такое продают. Или в сервис-центрах от вашей марки микроволновки.

Артур Москва

все для печей

Илья Зернов

А я видела там, где эту технику ремонтируют...)))))))))

Павел

Зачем тебе новая* Возьми любую, только без цветного ободка. Краски на ободке имеют металлическую основу. А это для печки оргазм и выход со строя.

Виктория Логина

В том самом магазине, где торгуют микроволновками.

Полина Тарасова

Это проблема. Я заказывал через магазин в нашем городе.