Полина Фролова

мне 15 лет, я качаюсь, хочу сделать тату, мышцы растут, то тату теряет свой вид (растягивается)?

Дина Кочорова

сделай тату лет в 20

Виталий Ремизов

Да, но, конечно, зависит от места. Где-то больше, где-то меньше. В некоторых случаях можно подправить, в некоторых - полностью переделывать или даже сводить.

1 2

Я сделал татуху в 16 лет на плече - не изменилась. в 18 лет сделал на правой стороне, примерно на ребрах - тоже все в порядке. Сейчас мне 24 и изменений не вижу. Она изменится только если сильно потолстеешь или похудеешь.