Алексей Алексеев

с кухонных шкафов слезла пленка, подскажите, как можно обновить шкафы кроме клеящейся пленки?

Ирина Старцева

у меня мама тупо двери заказала новые - шкафы то они одни и те же. и столешницу новую - НОВАЯ кухня получилась за 10 000 рэ=)) А так на будущее - рядом с горячей духовкой дверцы надо открывать.

Артём Бузин

Снимите фасады, отдерите всю пленку, потом шкуркой все надо зачистить, после чего краской из баллончика можно покрасить Ваши фасады.