Екатерина Болдырева

В центре города вырублены 4 здоровых 35-летних каштана Как наказать мэра

Мария Безпалько

в прокуратуру писать жалобу) )
подключить зеленых) ) и еще грин пис)

Ир
Ирка

Засунуть все каштаны ему в одно место.

Иришка

А как ты его накажешь, если он сам - дуб?

Сергей

обязать его посадить 35 молодых 4-х летних каштанов )

Андрей Соколиков

в природоохранную прокуратуру. Почитайте порядок выдачи порубочного билета и закон о зеленых нассаждениях в Вашем субъекте, в каких случаях ведется порубка. Найдите соратников и "зеленых", поднимите муш в СМИ. может не накажете, но нервы потреплите

Кэ
Кэт

Никак не получиться 100%. Просто гемморой можно нажить. Эти падлы всегда и во всём "правы".

Светлана Макарова

А он лично их срубил? Просто попросите объяснить зачем срубили деревья? Ведь явно не на дрова, может они мешали городским коммуникациям или прокладке дороги, устройству нового разворота и т. д.