Иван Дементьев

у меня мэр города отобрал перед домом участок, попилили всю сирень, поломали изгородь, сказали земля государственная...?

Татьяна Архипцева

Значит на то имелись законные основания. Мы не знаем вашей ситуации, т. к. вы ее не подробно описали.

Татьяна Семёнова

Землю надо было приватизировать, как это все почти уже сделали

Оксана Мартынова

Участок в аренде, в собственности? Документы какие есть на участок? Вы с этими документами в юридическую консультацию обратитесь, без них никто ничего точно не отвкетит

Вероника Крэш

просто не повезло))))