Алла Грощенко/захарова

Что это? Ланос 2008 года LX. Когда его сильно шевелить растут обороты.

Когда его сильно шевелить растут обороты.

Соответсвенно и в движении он колышаться и растут и зависают а потом через какое то время падают обороты двигателя в чем причина?

Провада идут много куда один из них в черную коробку что выше левой стойки на картинке

Да
Дарья

Это - противошевелительный увеличитель оборотов. Поставляется только на экспортные варианты.

Галчонок Горященко

Провода или шланги от него куда идут?

I G

Это ЭБУ или в простонародье " мозги ".При отключенном аккумуляторе снимите колодки и просмотрите на предмет окисления контактов. Винты крепления ( или гайки, не помню точно) , плотно закрутите. Без фанатизма!! ! В черной коробке, которая за стойкой, две колодки, там тоже часто контакты окисляются и чудят. Просмотрите и их.