Женечка Павлова

как миня фсе достало: (( В сервисе не ченит а делают все чтоб бабла сорвать. . да еще надо следить что за балку не подняли

очки так и не подобрал, хотя 10 000руб истратил на врачей а всеровно глаза от очков болят*( мляяя куда мы катимся захлебываясь в собственной жадности

Elena Orekhova

в нашем мире нужно полностью на себя полагаться. Всё самому изучать, чинить, подбирать.
А если доверять кому либо, то 100 раз проверить!
Люди не только жадными стали, но и злыми.
Заметьте, почти никто не ходит в гости из дома в дом..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ездите на маршрутках

Сергей Шуликин

Делайте сами. Ничего сложного в этом нет. Что один собрал, второй завсегда разобрать сможет!!!

Евгений Миргаязов

Я сама чиню свою машину. Или вместе с парнем) Он с меня денег вообще не берет) Веришь?