Александра Журавлева

подскажите лада калина сначала завеласи пороботала не многои заглохла теперь не крутит стартер не горит значек объслужит

Виктор Карасев

Это же Лада Калина)) ) так и должно быть!!!

Blondinko Net

Пройди по цепи запуска, проверь все компоненты, начиная с АКБ.
Если не умеешь-НЕ ЛЕЗЬ! , только навредишь.

Арсен Асланян

х.. тя знает, вези в сервис, только в иномарочный не суйся, там очередь большая.

Александр Михайлов

главное реле проверь... .
или с сигналкой проблемы, что вероятнее...

Алексей Фильштинский

бональный отказ втягивающего реле (Тобишь бендекс стартера) возможно проблемы с системой питания и зажигания, возможно бональная коза где-то даже пот панелью приборов. Если живёшь в Черкассах, могу заняться и исправить проблему