Екатерина

"Рыба на столе в советский период. 1-Использование, 2-Приготовление, 3-Обрамление".

Информация нужна как о блюдах, так и немного истории не помешало бы. Прошу, помогите пожалуйста С:

Конкретно о лососе и карасе

Николай

1-использование чтоб наслаждаться 2-лосось малосольный на бутерброды с луком, сразу со стола улетало, карась жарился потом заливать сметаной и тушить 5мин, обрамление лимон, думаю хватало в те времена

Медер Учбаев

По четвергам в советских столовых всегда был рыбный день. Готовили пирожки с рыбой, уху, рыбу под маринадом и просто жареную.

Пыба под маринадом. Пожарить рыбу уложить в кастрюлю, залить тушеным луком с морковкой и томатным соусом.