Ол
Ольга

Посоветуйте хорошего автора русской / зарубежной фэнтези / фантастики например Лукьяненко, Макс Фрай, Асприн и т. д

Юлия Кутейникова

Русские- Павлов" лунная радуга"-ФАНТАСТИКА;
Панкеева "пересекая границы", Сыромятникова "житие мое", "разрушители", Бодров"кровь титанов", Буревой " одержимый", Глушановский "дорога в маги", Изверин "чужое тело" , Сапегин " я дракон" -фэнтази.
Зарубежное- Желязны "хроники Амбера", Джордан " око мира", Глен Кук " холодные медные слезы", Гудкайнд "первое правило волшебника".

Сергей Кошелев

Братья Дима с Вовой

Андрей Семенов

Лоис Макмастер Буджолд
Таня Хафф
Генри Олди

Дашута Косенкова

почитайте Андре Нортон "Королева Солнца"

Zoka Mister

Рождер Желязны

Юлия Воробьева

Белянин, Громыко, Жданова, Иванова, Улинин, Головочев