Valya Kotik

как связаться с консультантом на megafon 0500....а что нажимать далее ???

Анна Андрейчева

позвоните спросите и наконец включить МОЗХ

Марина

Вам все подскажет система)) ) сначала 1,затем 0 и после 8))) само собой только после того, как система попросит вас выбрать кнопку)) ) можно поступить проще, зайдите на сайт мегафона и выберите пункт "онлайн-консультант" на главной странице. Там ждать операторов нужно недолго, через 0500 занимает больше времени)) ) в появившемся диалоговом окошке пишите свой вопрос и ждете ответа оператора)