Andrey Bondarenko

Принтер оставляет большие поля

у меня принтер HP Deskjet 2050 J510 series оставляет на фотографии большие поля гдето 2см (с правой Стороны) как его убрать (Виндовс 7) можно програмну чтобы через неё печатать

Black Angel

смотрите настройки принтера, там поля указываются.

А:
Андрей :-))

Там есть параметр "без границ"?Если да то поставьте галочку, включите его! И лучше тренируйтесь на обычной бумаге и наименьшем качестве!

Наталья Петрухина

Есть метка! С полями без полей! И отрегулируйте головку печати

Ан
Анютка

писец мастера