Ирина Фёдорова

Мне надо выучить 46 слов по английскому . Внутри подробности.

Как сделать это за час или за 30 минут. Скажите завтра диктант и не спрашивайте почему я не учила раньше.

Gevorg Azatyan

выучить, и проверить себя, писать самой себе диктант

Екатерина Куколева

Ну для начала начни с слов, которые тебе боле менее известны.
Остальные в принципе можно запомнить с твоими ассоциациями (чтобы запомнить), а потом уже и написание запоминать 🙂

Vadim Rusov

Писать по три строчки и знать перевод и всё получится :)Удачи!