Музыка Ливня

Коля рисовал хлеба, которые были убраны в копны. (сделайте морфологический разбор прич пожалуйста а то я не понемаю)

Анна Семенчук

Убраны – особая форма глагола, причастие.
1). Обозначает признак предмета по его действию: поля были каковы? убраны.
Н. ф. – убранный.
2). Морфологические признаки: постоянные – страдательное, прошедшего времени, совершенного вида, невозвратное; непостоянные – в краткой форме, во множественном числе.
3). (Поля были каковы? ) были убраны (входит в состав сказуемого, именная часть составного именного сказуемого; подчеркните оба слова двумя чертами) .