ДА
Дима Андреев

почему так происходит? вот часто мужики друг другу в спортзалах говорят "дружище, ты что не употребляй стероиды

от них тебе лет так через десять при постоянном применение ого-го откликнется, братух, бросай эт одело" или "нееее, я стероиды принимать никогда не буду, это вредно, с гормонами проблемы потом будут, фу нет нет ни за что". Но как только заходит речь за женщин так мужчины и пичкают женщин стероидами (противозачаточными) , "пей, милая на здоровье, секс с презиками неудобен, поэтому пей-пей стероиды, тебе же лучше грудь вырастет (как у мужиков мышцы растут) , похорошеешь-одни плюсы. " Но почему мужики своими тупыми головами не задумываются что стероиды и противозачаточные одинаковый результат дают? почему мужики своим братанам желают пользы, мол не пей-козленочком станешь, а свою ЛЮБИМЕЙШУЮ женщину хотят напичкать да побольше?

Павел Антонович

Любимую никто не будет ерундой пичкать.