Наталья Чахалова

занимаюсь в спортзале,сколько раз мне надо посещать зал одни говорят часто заниматься-это плохо,другие говорят наоборот

Igor Zinevich

смотря для чего посещать, делать по семь раз на неделе приседы и становую умный человек не станет.

Ол
Олег

3 раза в неделю будет достаточно ходить

день 1 грудь-бицепс
день 2 спина-трицепс
день 3 ноги-дельты-трапеция

Даша Башлакова

Для начинающего максимум кардио и минимум силовых. Работа на 6-8 повторений. от 3 до 5 дней в неделю. Будет оптимально 4 дня
1 грудь + трицепс + пресс
2 ноги + плечи
3 кардио (велотренажер)
4 спина + бицепс

Ева Матиева

я хожу день через 2, к каждому тренажеру 4 подхода по 10 раз, для меня это стандарт

Лариса Колесник

Есть разные системы. От 3х до 5 раз в неделю. Главное, взять систему и по ней работать, а не заниматься самодеятельностью.

Яна Пушкина

3 дня в неделю примерно, дабы мышцы успевали востанавливаться, и на каждую тренировку делай на разные группы мышц, и уделай небольшое время кардио нагрузкам (фитнес легче говоря), по минут 20-30,большего не надо, примерно там бег, на пресс упражнения (Можно отнести к кардио). Велотренажер, это не очень хороший пример, ну если имееться таковой, то можно

Борис Молчанов

все зависит от планирование нагрузки, темпа, упражнение, раб весов, стажа, питания, от восст. способностей организма.... лучше недотренероваться чем перетренироваться....

Aleksey Kiselev

часто заниматься это идиотизм! организм не успевает востановится и не растет