Мужчины, вы запомните такую девушку?

которая почти всегда пишет первая, то добавляется, после ссоры говорит можешь удалять меня, через месяц после ссоры поздравит вас с днем рождения
в начале разговора показываете, что она сумасшедшая (типа пальцем вертите у виска)
и говорите я такой же сумасшедший как и ты
и это все на протяжение долгого времени (где-то год и 4 месяца)
запомните такую?
а будет она вам нравится?

Евгений Миронов

Такие чем-то напоминают нашу партию: подцепить несложно, а избавиться - проблема

Ан
Анна

должно быть на оборот (грубо говоря))

Виктор Дейнеко

а познакомь мя с ней)
хоть я и не мужчина, но вот много общего у нас с ней!
в плане сумасхода +)

Владимир

Вряд ли запомню. Неуравновешанных большинство. Надо будет - в цирк схожу
Вот настоящую девочку-личность я запомню. Но понтами такой образ не создашь...

Юрий Сунцов

даже я бы запомнила

Алексей Жаринов

запомню, и сразу же забаню, чтоб не надоедала

Елена Данилова

Можно и другую найти