Инна

Какие посоветуете делать упражения или может что почитать чтобы укрепить психику, то есть чтобы быть более стрессо-

устойчивым, например в лёгкую ходить в морг, спокойно разговаривать когда тебя окружило 10 человек и т. д.

Виктор Филин

В морг спокойно могут ходить люди, которые привыкли видеть трупов, кровь и т. п. Обычные люди не могут (за редким исключением) .
Старайся шутить почаще, но надо уметь определять тип человека так, чтобы он понял твой юмор) Тогда, человек сам к тебе потянется.
Мой тебе совет, общайся побольше. Не бойся общаться и знакомиться, никогда не знаешь, где новые знакомые пригодятся, и когда ты пригодишься им)

Ив
Иван

Два месяца на общем в крытой - и ты закаленный.

Галина Тюрина

ну незнаю, прокачайся, прими успокоительное или антидепрессанты, стань работником морга или полиции или экстремальным спортом (отнимание телефонов или футбольное фанатство)