Руслан Назаров

Где люди этого города ?

Где люди в этом областном городе? где 560 тыс человек? почему улицы пусты? тишина и никого ни голосов ни звуков ни детей ни стариков ни людей не видно нигде и всегда
все фото сделаны мною лично в рабочие дни в полдень или в 3 часа дня

Татьяна

намаз блин всем городом совершают !

Марина Сергеева

Ждут конца света! )

Салимов Арыслан

сколько? 560 тыс ? .

Ан
Анна

Умерли все.

Zoka Mister

Может сговоримся в цене? Я вам таких фот могу по пятьдесят в день шлепать, за умеренную плату? ? Паранойя вас все не отпускает из своих суровых объятий. А ведь я вам своевременно советовала обратиться к доктору! Так ведь и вовсе можно себе мозг вывихнуть....

Mari Djon

Ну, одного я увидел. Сторож наверное.