Сергей Туркин

Как так возможно, что в разделе вера, появляются хамы, душою грязные люди, которых вообще не должен привлекать этот раздел ((

Алексей Макаренко

Ну это же раздел "религия", тут и должны тусить верующие.

Ольга Рябова

ну так мы чистые тут как бы и сидим ждем грязных, чтобы отмыть)

Николай Спичак

Не появляйся и не посещай,
никто не неволит ...

M)
Marichka )))

Вы про ваххабитов. Они верюющие

Татьяна Князева

хамы не всегда грязней благовоспитанных

Marie_O

Карма

Наталья Деревягина

ну так, какая религия, такие и адепты...))

На
Надежда

Все тянутся к свету.

Виталий Галкин

Одно время я коллекционировал высказывания верующих-хамов, но потом стёр с компа этот сборник - никто не удивляется и в самом деле, хамы ведь тоже бывают верующие, что здесь удивительного?

Юр
Юрий

Их привлекает возможность и здесь нагадить.