Оксана Радько

я сирота, нуждаюсь в жилом помещении, как я смогу его получить, если на очереди в своем районе я 87 или 78

Кристина Александрова

Не в этой стране дружище. им насрать

Иван Думщиков

У вас внеочередное право.
И не имеют права уполном. орган исполнит. власти формировать отдел. очередь из внеочередников.
По разъяснению Пленума Верх. суда- внеочередное право не предполагает никакой очереди.
Обращ. в уполном. орган исполнит. власти с заявлением о предост. вам вне очереди жилого помещения как сироте.
Откажут, или напишут байду про очередь- в суд.
Обжаловать незаконные действия/бездействия должн. лиц. исполнит. органа власти ( отказ во внеочереденом предоствлении) с обязанием предоставить вне очереди как сироте.
Подавать по 25 главе ГПК РФ в теч. 3 мес. с даты отказа.
Потом с решением суда придете и будете на основании реш. суда требовать- исполнения реш. суда.
А там как пойдет.
М. б. и исполнит. лист придется

На
Наталья

Надо подождать иногда. Узнайте все-таки свой номер очереди, может уже ближе.

Нина Котахова

ты должна быть вне очереди если уже есть 18 лет
поищи в инете положение о предоставлении жилья сиротам
вот почитай тутhttp://www.klerk.ru/law/articles/158883/
и запомни! к тебе не придут и не предложат квартиру.
надо ходить и хлопотать
начни с того чтобы тебе дали разпечатку из закона о представлении жилья сиротам
пусть обьяснят (писменно) почему ты в очереди а дальше по инстанциям вплоть до суда.

Николай

У нас в нашем районе сиротам строят дом. Конечно не всем хватит, но все же.

Виктория Кондрова

заимитесь сексом, это Вас возбудит и не захочется спать... .
Ты же всё через секс решаешь...

Артур К.

надо ходить и требовать чтоб о тебе не забывали, не будешь о себе напоминать, то решат что на фиг те ничё не надо