Ир
Ирка

Всем привет! Скажите, в какой ресторан вы бы сходили с большим удовольствием?

Алексей Солопов

китайский но какой нибудь приличный

Юрий Бухонин

в Даниловском монастыре!

Лидия

Навскидку.. . в бразильский) Они очень вкусно готовят мясо.

Надя R

Полынь.

Лилия

в какой нибудь итальянский или китайский

Рустам Расулов

в Макрель, это под Питером.

Алексей Павлов

В Одессе "Стейкхаус. Мясо и вино"

Alex

Где отличный повар, достойная обслуга, приятная обстановка.

Анна Петрова

Мне нравится Вьет Кафе (вьетнамский) . Еще бы с удовольствием сходила бы сейчас в какой-нибудь стейк хаус, но мне сейчас нельзя непрожаренных стейков.

Александр Колпецов

в любой но ем домакто знает где они своими руками ковырялись и сколько раз блюдо разогревали а может его уже ели

Андрей

В азербайджанский люблю

Ma
Mariya

В ресторан с настоящей еврейской кухней.

Артём Бурдынкин

Проверенный годами Прага, ещё с советских времен он был один из лучших и до сих пор хорош, кухня великолепна, разнообразная, интерьер шикарный.

Андрей

С удовольствием, можно сходить в любой ресторан. Но иногда задаешь себе вопрос, а как они и из чего, это приготовили

Виктория Квеквескири

Краснодар, "Стейкхаус".