Ольга Гуляева

Я не могу есть без хлеба!!! Мне обязательно нужно есть всё с хлебом! А у вас как обстоят с этит дела?

без хлеба как то не вкусно

ну кроме сладкого конечно

Cергей Петров

Я даже сало с чесноком и селедку с луком могу есть без хлеба

Джейхун Гасанов

Дела нормально, места хлебные.

Шамиль Ибатуллин

Опять икра!!!. Хоть бы хлебца раздобыла....

Сергей А

Хлеб всему голова...)

Анастасия Рыбачук

Ага, тож почти всё с хлебом жру.

Анна Переверза

ем всё без хлеба 😉 а вот у бабули тоже пристрастие к хлебо-булочным 😉

Иван Александров

тоже самое однако

Михаил Коваленков

не я чаще всего сажусь кушать и про хлеб вспоминаю в последний момент когда надо затащить на ложку, вилку последний кусочек чего нибудь. А так очень люблю черный хлебушек с малом, солью и чесночком.

Ксюнечка Серегина

Я тоже без хлеба не могу ничего есть.

Юлия Котельникова

Правильно!
"Угощают нас вкусным обедом.
Суп и щи мы едим всегда с хлебом.
Кто не съест - мы стыдим:
"ПО-ХУ-ДЕ-ЕШЬ!!! -
Ему говорим.

Ан
Андрей

Я картошку, макароны даже с мясом и все каши ем без хлебы Но колбасу и сыр и икру и прочее без хлеба НЕ вкусно

Алексей Стёпин

Тут дело вкуса, сначала я все ел с черным, потом только с белым, а сейчас все стал есть вообще без хлеба.

Андрей

Я даже сало ела без хлеба. С оливками.

Вова Vk

без хлеба даже чай не пью 😢

Людмила Ивчик

Спокойно обстоят. Есть хлеб - хорошо, нет - еще лучше.

Александр Зыбин

Вермишель и пельмени тоже с хлебом ешь?

Илья Слесарев

Я ем все без хлеба. Кроме бутебродов.

Анна

НУ ЭТО не у одних русских привычка, она во всех недоделаных странах с маленьким уровнем жизни, что поделать ПРИВЫЧКА ЭТО ВТОРАЯ НАТУРА.

Людмила Фёдорова

Из России мы потому, что, а так в Советском Союзе нет чёрного хлеба. они не привыкли.

Нурзат Алымкулова

Не можешь не ешь, а то насильно заставлю))

Анфиса Затонская

с хлебом ем все кроме каш, картофеля и сладостей.

Алексей Антипов

тоже не могу без хлеба есть. без хлеба все не вкусно! купили хлепопечь-поэтому сами создаем хлебные шедевры.) любимое не полнит_)