Оксана Лукашова

пять лет за пять выстрелов Ваше мнение? в Москве на свадьбе "постреляли"

Людмила Булкина

справедливо.

Антон Костров

Ничего, пусть навсегда поймут, что Москва это не стрельбище.

Юл
Юлия

Атлична-атлична, например! Так и надо

Сергей Нестеренко

Ну так давали и десять суток и пятнадцать. Ну не вкуривают мальчики с Кавказа. И вообще! Чего это они взялись здесь свои свадьбы устраивать? Пусть у себя дома резвятся как хотят, если их не возможно научить просто вести себя прилично!

Дмитрий Осипов

Норм поделом им

Мария Максимова

все правильно.. оборзели в край

Анна Самохвалова

а правилно!! ! малоли чего у них там принято, у белых европейских людей так же неп принято!! ! мы не суёмся к них туда со своими порятками, и она тусть тут приежжая не суются к нам с своими порятками, а хотят жить своими порятками пусть возращаютца туда на свой кавказ

Миша Маликов

Не дадут столько, а жаль.

Pain

Прювед!
Ми типерь все масквичи!

Людмила Туркова

Маловато, да и этого не дадут.

Семён

не под них же законодательство писали значит была такая статья в законе под которую подходило это доказанное нарушение

Василий Васьнев

http://rusistka.livejournal.com/346933.htmlОбживаются, свои традиции с собой привезли. Надо объяснить, что так не принято. Этих накажут, может следующие побоятся так себя вести.

Юр
Юрий

во-первых приговор выносит только суд, согласно УК
во-вторых не за выстрелы, а за (не знаю подробностей) неподчинение или сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, незаконное хранение или применение оружия

Алексей Чвоков

Надо учить уважать! Даже такими методами!

Алексей Чиженок

У него ещё в багажнике оружие нашли. Так что не только за стрельбу.

Александра Фатикова

Это чурбаньё - мордами об асфальт. И их стволы им в задницу. И лес валить лет на 15. Но у нас тон задают либерасы и толерасы.

Иришка Добродеева

Пусть в Азербайджан едут и стреляют

Ал
Александр

Закон позволяет это сделать. Там больше, чем на 5 лет тянет. Незаконное хранение и ношение оружия плюс злостное хулиганство с опасностью для жизни людей. И еще административные наказания за вождение в нетрезвом виде и создание опасной ситуации на дороге. Вся проблема только в коррупции. Все наши суды, увы, продажны.

Павел Терехов

А можно было бы за это в бюджет города деньги брать... с каждого гостя из кортежа - по миллиону рублей.. - и пусть себе постреляют..)))

Николай

А почему не смертная казнь?

Наталья Мазаева

никого неубили? условно

Tonny

ерунда всё это . видал какая свадьба и где у бедных гостербайтеров. ---ОТКУПЯТСЯ .