Кирилл Пикулин

Почему социальный анамнез не благопоучный?

В анамнезе указано, что семья полная, брак не зарегестрирован. Образование: среднее и среднеспециальное. Психологический аспект: отношение ласковое. Жилищно-бытовые условия: удовлетворительные. материальная обеспеченность: удовлетворительно. Уровень санитарно-гигиенических условий: минимально-оптимально. Почему же итог такой?

В ответ на высказывание "наверно потому что се не хорошо, а удовлетворительно, и уровень условий даже не средний" заполнялся вполне определенный формуляр, в котором предлагались ответы и оценок "хорошо" или "отлично" там не было. Ставятся определенные критерии, наприер на жилищно-бытовые условия 6 м на человека. Запрос удовлетворен, следовательно, удовлетворительно. Про санитарно-гигиенические условия то же самое, т. е. критерий соответствует. Один вопрос с регистрацией брака. Но то же можно поспорить. Ребенок зарегистрирован. Родители живут вместе и вместе принимают участие в воспитании ребенка. В описании этой графы написано "если есть отец и ближайшие родственники матери"

Маруся Гончарова

если брак не зарегитсрирован - то семья не может по определению быть полной и не семья это, а сожительство.. . а на сожительство НПА, касающиеся СЕМЬИ не распространяются.
Почему неблагополучный: наверно потому что се не хорошо, а удовлетворительно, и уровень условий даже не средний. а минимально оптимальный ...тут благополучием и не пахнет...